LOT 091-118861/0000
David Teniers II
(1610-1690 NACHFOLGER) In der Gastschenke, bezeichnet TD, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 27 x 40,5 cm, auf der Rückseite mit Siegel versehen, in braun gebeiztem Profilholzrahmen, starke Altersspuren, abgerieben
04 Feb 2019
Austria, Graz
04 Feb 2019
Austria, Graz