LOT 65
Davide Benati (Reggio Emilia 1949) Affiora, 1994;Acquerello/olio su carta applicato su tela, 60 x 80 cm, al retro etichetta Galleria
L’Isola Trento
Firma, titolo e data al retro
Provenienza: Galleria L’Isola Trento, collezione privata
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo
L’Isola Trento
Firma, titolo e data al retro
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo