LOT 65

Davide Benati (Reggio Emilia 1949) Affiora, 1994;Acquerello/olio su carta applicato su tela, 60 x 80 cm, al retro etichetta Galleria
L’Isola Trento
Firma, titolo e data al retro
Provenienza: Galleria L’Isola Trento, collezione privata
Invia un messaggio

27 Nov 2020
Italy, Bronzolo

L’Isola Trento
Firma, titolo e data al retro
Invia un messaggio

27 Nov 2020
Italy, Bronzolo