LOT 42

De Stefano Armando (Napoli 1926 - 2021)

Il Generale Championnet Napoli 1799
tecnica mista su carta
firma: in alto a destra
misure: 69,5 x 49
osservazioni: a tergo firmato e iscritto Asta 036 del 27/04/2024 del 27/04/2024 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33

27 Apr 2024
Italy, Napoli

tecnica mista su carta
firma: in alto a destra
misure: 69,5 x 49
Via Vincenzo Mosca 31/33

27 Apr 2024
Italy, Napoli