LOT 5537805

DeBerge - Foto auf Alu Dibond, Titel: No Smoking, Kid! 5/10

Der Fotograf DeBerge dokumentiert auf der ganzen Welt das Besondere im Alltäglichen. Er bezeichnet sich selbst als ‚Nomad of Photography‘, und dieses Nomadentum spiegelt sich in der Vielfalt seiner Werke wieder. DeBerge arbeitet sowohl mit modernem digitalem Equipment als auch mit analoger Fotografie auf Film.

Künstler: DeBerge, Titel: No Smoking, Kid!, Jahr: 2019. Aufgenommen 2019 in Seoul, Korea, Format: 60 cm x 90 cm, Technik: Digital, Fineart-Druck auf premium Fotopapier, Glänzender UV Schutzfilm, Aluminum Dibond.

Hängesystem wird wegen des Versands nicht vormontiert, liegt aber bei.

Limitierte und zertifizierte Auflage. Nummeriert, datiert und handschriftlich signiert DeBerge.Das vorgelegte Zertifikat ist nur ein Beispiel. Es handelt sich um Nummer 5/10.500

20 Oct 2020
Germany, Düsseldorf

20 Oct 2020
Germany, Düsseldorf