LOT 144

Death NYC

Description Death NYC
Death NYC
Chanel Skull

Sérigraphie originale de Death NYC
Épreuve d'artiste signée au crayon

Datée 2018

Taille : 45 x 32 cm - Papier d'art 300 g

Certificat d'authenticité signé de l'artiste + cachet
Etat neuf, jamais encadrée, provenance en direct de l'artiste

27 Aug 2019

Description Death NYC
Death NYC
Chanel Skull

Datée 2018

27 Aug 2019