LOT 144
Death NYC
Description Death NYC
Death NYC
Chanel Skull
Sérigraphie originale de Death NYC
Épreuve d'artiste signée au crayon
Datée 2018
Taille : 45 x 32 cm - Papier d'art 300 g
Certificat d'authenticité signé de l'artiste + cachet
Etat neuf, jamais encadrée, provenance en direct de l'artiste
27 Aug 2019
Description Death NYC
Death NYC
Chanel Skull
Datée 2018
27 Aug 2019