LOT 0031
Deckeldose - Hoechst blaue Radmarke
20.Jh. Weißporcelain Biskuitporcelain -Deckel mit Reliefdekor: Frankfurter Adler D.ca.13cm leichte Gebrauchsspuren
18 Sep 2021
Germany, Frankfurt