LOT 1113

Degenhardt,G.

In Praise of Pints oder Maria zu Ehren. 40 Zeichnungen mit dem Gänsekiel. Ffm., Büchergilde Gutenberg 1983. Mit 40 ganzs. Abb. u. 1 separaten sign. Radierung von Gertrude Degenhardt. Nicht pag. Olwd. mit illustr. OU, in Pp.-Schuber.
Nr. 80 von 100 Ex. der Vorzugsausgabe (GA der VA 120), Druckverm. sign. - Dabei: Das sind unsere Lieder, ein Liederbuch. Ebda. 1977. Mit 1 sign. Orig.-Rad. v. Gertrude Degenhardt. - Eines von 250 Ex. der VA.

14 Feb 2024
Germany, Pforzheim

14 Feb 2024
Germany, Pforzheim