LOT 48
Delft Paire de vases cornet à décor camaïeu... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés
Delft Paire de vases cornet à décor camaïeu bleu de rochers fleuris dans des réserves. XVIIIe siècle. Hauteur : 27 cm
05 Nov 2021