LOT 38
Demi-alliance américaine en or blanc (18 ct, poinçon aigle) sertie en alternance de 6 petits brillants et 7 petits rubis, poids : 3,6 g TDD:59,
19 Mar 2023
France, Louviers
19 Mar 2023
France, Louviers