LOT 235
Demi-alliance américaine en or jaune 750/1000 ornée de huit diamants taille brillant (diamètre: 3,2 mm +/-)
TDD: 54
Poinçon Hibou
Poids brut: 3,4 g
17 Apr 2021
France, Saint Malo
TDD: 54
Poinçon Hibou
Poids brut: 3,4 g
17 Apr 2021
France, Saint Malo