LOT 263
Demi-alliance américaine en or jaune 750/1000 sertie en griffes de 6 petites diamants et sept petits saphirs tailles brillant.
TDD: 53
Poinçon tête d'aigle
Poids brut: 2,9 g
17 Apr 2021
France, Saint Malo
TDD: 53
Poinçon tête d'aigle
Poids brut: 2,9 g
17 Apr 2021
France, Saint Malo