Demi-alliance américaine sertie de neuf diamants de taille brillant, poinçon Aigle.
Bague sertie clos d'un diamant de taille brillant d'environ 0,15 carat, épaulé de diamants taillés en rose (manques).
Bague marquise sertie d'un diamant demi-taille d'environ 0,25 carat, entre deux pierres bleues. (manques des pierres).
Poinçon Hibou.
Or gris 18K, 750/°°°
Poids brut : 11,20 g.
T.D.D. : 55, 51, 57
Biens remis par l'AGRASC
Estimation : 200-350 euros.Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice
Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
Poinçon Hibou.
Or gris 18K, 750/°°°
Poids brut : 11,20 g.
T.D.D. : 55, 51, 57
Biens remis par l'AGRASC
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE