LOT 1116

Dennig,K.H.

"Tagträume - Traumtage". Mappenwerk mit 5 Bl. Farblithogr., alle sign., num., dat. u. bez., 1978. Imp.Fol. Lose in farb. illustr. Ohlwd.-Mappe. (Tls. best.).
Eines von 300 Ex. - Enthält die Wochentage Montag bis Freitag. - Dabei: Jäger,E. Landschaftsstrukturen - Oasen. Folge von 5 Bl. sign. Farblithogr., 1980. Imp.Fol. Lose in illustr. Ohlwd.-Mappe. (Beschabt). - Stadtlandschaft; Röhrenlandschaft; Parklandschaft; Kultivierung; Ferienlandschaft. - Eines von 300 Ex.

14 Feb 2024
Germany, Pforzheim

14 Feb 2024
Germany, Pforzheim