LOT 22880189726  |  Catalogue: Art

Der Beginenhof in Brügge (Originalzeichnung)

By Franz Skarbina (1849 - 1910 Berlin)
um 1890 Aquarell/Papier, H: 37,7 x B 26,6 cm Sign.u.r.u.betitelt: F. Skarbina Bruges Frau Dr. Miriam-Esther Owesle hat die Authentizität des Werkes bestätigt. Provenienz: Privatsammlung Deutschland.
Publication year: 1890
Vendor: Schenk.Modern

Buy Now on
Location
Germany, Munich

Publication year: 1890
Vendor: Schenk.Modern

Location
Germany, Munich