LOT 70

Dervisci

ALDO MONDINO
(1938 - 2005)
Dervisci
2002
Olio su linoleum con applicazione di cioccolatini
120 x 90,5 cm
Firma al retro
Dichiarazione di autenticità su etichetta al retro firmata dall'artista

PROVENIENZA:
Castello di Rivara - Centro d'Arte Contemporanea (etichette e timbro al retro)
Collezione privata, Carrara

21 May 2024
Italy, Milan

ALDO MONDINO
(1938 - 2005)
Dervisci
2002
120 x 90,5 cm
Firma al retro

PROVENIENZA:
Collezione privata, Carrara

21 May 2024
Italy, Milan