LOT 91

Design américain Harry Bertoia

Meubles: Suite de six chaises en métal émaillé blanc pour l'assise et noir pour les pieds, assises garnies d'une galette amovible en cuir.
(petits manques à l'émaillage et usures pour les galettes).

05 Sep 2022
Belgium, Brussels

05 Sep 2022
Belgium, Brussels