LOT 91
Design américain Harry Bertoia
Meubles: Suite de six chaises en métal émaillé blanc pour l'assise et noir pour les pieds, assises garnies d'une galette amovible en cuir.
(petits manques à l'émaillage et usures pour les galettes).
05 Sep 2022
Belgium, Brussels
05 Sep 2022
Belgium, Brussels