LOT 104
Desserte ovale à trois plateaux en acajou... - Lot 104 - Ferri & Associés
Desserte ovale à trois plateaux en acajou mouluré. Plateaux à galerie de laiton ajouré et cornières. Deux tirettes latérales. Montants en pilastres, pieds fuselés.
Estampille Les Frères Delisle.
Style Louis XVI.
Haut. 103 - Larg. 92 - Prof. 60 cm
10 Dec 2021
Style Louis XVI.