LOT 291
Desserte rectangulaire en placage d acajou... - Lot 291 - Beaussant Lefèvre & Associés
Desserte rectangulaire en placage d acajou ouvrant à un tiroir. Montants en pilastre sur une base socle échancrée. Dessus de marbre noir moucheté. XIXe siècle. Hauteur : 82 cm - Largeur : 80 cm Profondeur : 43 cm
05 Nov 2021