LOT 26

Deutsche Schule, 18. Jahrhundert, Nachfolge Jan Breughel

(Antwerpen 1601-1678) Weite Flusslandschaft mit Personenstaffage, Öl auf Holzplatte, ca. 45 x 32 cm, zahlreiche Farbfehlstellen, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen Ruf 1.000

17 Apr 2019
Austria, Salzburg

17 Apr 2019
Austria, Salzburg