LOT 904

Deux Cabriolets…

Deux Cabriolets. Dossiers violonés et rehaussés de fleurettes sculptées. Consoles d'accotoirs, mouvementées et en retrait. Pieds cambrés. Noyer mouluré.
Travail d'époque Louis XV.

27 Feb 2019
Belgium, Bruxelles

Travail d'époque Louis XV.

27 Feb 2019
Belgium, Bruxelles