LOT 91
Deux Christ en croix en bois sculpté
Traces de polychromie et de dorure
Un probablement portugais
Époque XVIIe
Présentés dans des vitrines en plexiglas
H: 30 et 32,5 cm
(accidents et restaurations)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Un probablement portugais
Époque XVIIe
H: 30 et 32,5 cm
(accidents et restaurations)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels