Deux FAUTEUILS Une bergère Napoléon III... - Lot 35 - Osenat
Deux FAUTEUILS
Une bergère Napoléon III en bois sculpté et mouluré garnie de tissu bleu
Un fauteuil de style Restauration à crosses, assise en tapisserie verte à motifs de fleurs
On y joint une chaise de style Restauration à dossier barettes et pieds jarrets, assise en tapisserie verte à motifs de fleurs
Deux FAUTEUILS