LOT 15
Deux assiettes en porcelaine de Tournai l’une à côtes torses et les deux chantournées à décor floral en bleu et or
Travail du XVIIIe siècle
Une marquée aux épées croisées en bleu et l’autre à l’or
Diamètre : 24 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Travail du XVIIIe siècle
Diamètre : 24 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels