LOT 481

Deux assiettes en porcelaine émaillée de la famille rose à décor polychrome de scènes animées.
(petit fêle sur l'aile de l'une)
Epoque fin XVIIIème siècle - début XIXème siècle
Diamètre: 24,5 cm

17 Apr 2021
France, Saint Malo

Diamètre: 24,5 cm

17 Apr 2021
France, Saint Malo