LOT 10
Deux assiettes et un bol en porcelaine émaillé... - Lot 10 - Delon - Hoebanx
Deux assiettes et un bol en porcelaine émaillé et à décor imari.
Egrenures.
Epoque XIXe siècle.
Diam. Assiettes : 24 et 21cm
Diam. Bol : 14 cm
24 Jan 2022
Egrenures.
Epoque XIXe siècle.
Diam. Assiettes : 24 et 21cm
Diam. Bol : 14 cm
24 Jan 2022