LOT 242

Deux bijoux en or jaune 18 carats: Une broche en forme d'"oiseaux sur une branche" sertie de tourmalines et une broche sertie d'améthystes en forme de "fleur" et d'un diamant taille ancienne de +/-0.20 carat. (Un éclat). Dim.:+/-6.2x4cm et 3.8x3.6cm. Poids total: +/-30.2gr.

07 Dec 2021
Belgium, Brussels

07 Dec 2021
Belgium, Brussels