LOT 201

Deux bijoux: une broche en or jaune 18 carats sertie de saphirs et de tourmalines et un bracelet à 3 rangs de perles de culture au fermoir en or jaune 14 carats serti de saphirs et de tourmalines. Diam. broche: +/-3.4cm. Poids total broche: +/-9gr. L...

Deux bijoux: une broche en or jaune 18 carats sertie de saphirs et de tourmalines et un bracelet à 3 rangs de perles de culture au fermoir en or jaune 14 carats serti de saphirs et de tourmalines. Diam. broche: +/-3.4cm. Poids total broche: +/-9gr. L. bracelet:+/-20.5cm.

02 Nov 2021
Belgium, Brussels

02 Nov 2021
Belgium, Brussels