LOT 0488

Deux boîtes à thé en laque du Japon

Deux boîtes à thé en laque du Japon, l'une noire à décor en incrustation de nacre de roseaux et papillons, l'autre à champ rouge et décor de feuillages.
H. 11.5x11x11 cm
Condition Report: manque les clés

07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne

H. 11.5x11x11 cm

07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne