LOT 0488
Deux boîtes à thé en laque du Japon
Deux boîtes à thé en laque du Japon, l'une noire à décor en incrustation de nacre de roseaux et papillons, l'autre à champ rouge et décor de feuillages.
H. 11.5x11x11 cm
Condition Report: manque les clés
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
H. 11.5x11x11 cm