LOT 66
Deux boîtes à thé en laque du Japon
Deux boîtes à thé en laque du Japon, l'une noire à décor en incrustation de nacre de roseaux et papillons, l'autre à champ rouge et décor de feuillages. - H. 11.5x11x11 cm
Condition: manque les clés
08 Apr 2020
Switzerland, Geneva
Condition: manque les clés
08 Apr 2020
Switzerland, Geneva