LOT 63

Deux boites de dentiste comprenant 6 ou 7 instruments en ivoire et acier dans des étuis recouverts de cuir brun ou rouge
Époque XIXe
14 x 7,3 et 6 x 6,6 cm
(accidents)

19 Mar 2020
Belgium, Brussels

Époque XIXe
14 x 7,3 et 6 x 6,6 cm
(accidents)

19 Mar 2020
Belgium, Brussels