LOT 222

Deux cuillers à saupoudrer en argent 950 millièmes, monogrammées.
Pour une : PARIS 1819-1838
La seconde : Minerve XIXe siècle (le manche légèrement tordu.)
Poids de l'ensemble : 95 g.
ON Y JOINT une cuiller à saupoudrer en métal argenté.

15 Jun 2021

Pour une : PARIS 1819-1838
Poids de l'ensemble : 95 g.

15 Jun 2021