LOT 74

Deux éléments de bois sculpté, ajouré et... - Lot 74 - Daguerre

Deux éléments de bois sculpté, ajouré et partiellement laqué or
Chine, Ningbo, fin du XIXe siècle
À décor d'oiseaux, lotus et plantes aquatiques.
H. 146 cm

11 Dec 2021

H. 146 cm

11 Dec 2021