LOT 74
Deux éléments de bois sculpté, ajouré et... - Lot 74 - Daguerre
Deux éléments de bois sculpté, ajouré et partiellement laqué or
Chine, Ningbo, fin du XIXe siècle
À décor d'oiseaux, lotus et plantes aquatiques.
H. 146 cm
11 Dec 2021
H. 146 cm