LOT 393

Deux fauteuils en bois redoré reposant sur quatre pieds fuselés à cannelure rudentées. Les dés de raccordement sont à décor sculpté de fleurs.
(usures, accidents, restaurations, trous de vers)
Epoque Louis XVI
Hauteur: 90 cm

17 Apr 2021
France, Saint Malo

Epoque Louis XVI
Hauteur: 90 cm

17 Apr 2021
France, Saint Malo