LOT 303
Deux grands couverts en argent modèle rubans croisés et deux grands couverts, modèle filet, en argent, les spatules monogrammées (950 millièmes), poinçon Minerve. On y joint une grande cuillère modèle filet chiffrée différemment..Poids : 746 g
17 Jul 2020
17 Jul 2020