LOT 23

Deux montres de col en or jaune, l'une avec attaches latérales pour bracelet, cadran émaillé à index et chiffres arabes, boite n°54043 poids : 16,9 g (fêle), l'autre montre de col en or (poinçon cheval) à décor ciselé sur le contour et le revers de fleurs et corbeilles de fleurs, cadran émaillé blanc à index et chiffres arabes noirs et rouges, poids: 14,8 g ( fêle au cadran et au verre)

19 Mar 2023
France, Louviers

19 Mar 2023
France, Louviers