LOT 35
Deux paires de bas-reliefs en bronze à patine foncée à décor à l’Antique
Travail du XIXe siècle
Hauteurs : 30 cm et 35,5 cm
(un avec deux petits accidents sur les bords)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Travail du XIXe siècle
Hauteurs : 30 cm et 35,5 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels