LOT 35

Deux paires de bas-reliefs en bronze à patine foncée à décor à l’Antique
Travail du XIXe siècle
Hauteurs : 30 cm et 35,5 cm
(un avec deux petits accidents sur les bords)

07 Dec 2022
Belgium, Brussels

Travail du XIXe siècle
Hauteurs : 30 cm et 35,5 cm

07 Dec 2022
Belgium, Brussels