LOT 322
Deux paires de flambeaux en cristal, dont... - Lot 322 - Lynda Trouvé
Deux paires de flambeaux en cristal, dont une à pampilles à fut facetté. La seconde à piètement étoile.
XXe siècle.
(Petits accidents).
27 Jan 2022
XXe siècle.
(Petits accidents).
27 Jan 2022