LOT 16

Deux paires de hoho en porcelaine polychrome Chine, XIXe siècle Représentés assis, la première paire de hoho vêtus de vestes décorées de fleurs, la deuxième paire portant des tabliers; fêles et petits égrenures H.: 17,5 et 11,3 cm

18 Feb 2024
France, Le Mans

18 Feb 2024
France, Le Mans