LOT 17
Deux plats en porcelaine polychrome de Tournai à décor d’oiseaux imaginaires et paysage
Travail du XVIIIe siècle
Marque aux épées croisées à l’or pour le plat rond
Longueur : 37,5 cm ; Diamètre : 26 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Travail du XVIIIe siècle
07 Dec 2022
Belgium, Brussels