LOT 237
Deux plats ronds de forme creuse en porcelaine de Chine à décor en camaïeu de bleu
Epoque XVIIIème siècle
Diam : 26,5 x 6,5 cm
10 Aug 2020
Epoque XVIIIème siècle
Diam : 26,5 x 6,5 cm
10 Aug 2020