LOT 22
Deux têtes de Buddha
Thailande ca 17°-18° siècle
Alliage cuivreux. H 11 et 5,5 cm
Provenance:
- Collection d'un amateur Belge
17 Apr 2019
Deux têtes de Buddha
Thailande ca 17°-18° siècle
Provenance:
17 Apr 2019