LOT 145-047496/0011

Diamant Anhänger ca. 6 ct

Platin 950, tlw. Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 1 ct, kleinere Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 5 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., an ca. 50 cm langer Halskette, Weißgold 750, aus späterer Zeit, 19,6 g, auch als Brosche tragbar, Umarbeitungøp3

13 Dec 2019
Austria, Vienna

13 Dec 2019
Austria, Vienna