LOT 193-016332/0003
Diamant Brillantohrclipse zus. ca. 1,35 ct
Weißgold 585, 2 Diamanten im Altschliff zus. ca. 0,50 ct, Brillanten zus. ca.0,60 ct, Achtkantdiamanten zus. ca.0,12 ct, Clipse mit Dorn, 5,1 gøg5
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt