LOT 145-050322/0092
Diamant Kulturperlen Brosche
Platin 950, Altschliff- u. Achtkantdiamanten zus. ca. 1,40 ct, franz. Amtspunze, Broschierung Weißgold 585, 9,4 gøp9
10 Feb 2022
Austria, Vienna
10 Feb 2022
Austria, Vienna