Diamant Kulturperlen Ring
Gold 585, tlw. Silber ca. 800, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,60 ct, Kulturperle Durchmesser ca. 5,6 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,8 gøg2