LOT 145-050034/0001
Diamant Opalbrosche
Gold Weißgold 750, Brillanten, tlw. im Altschliff, Acht- u. Sechzehnkantdiamanten zus. ca. 0,80 ct, Rubine, 24,1 g, Steine tlw. etwas ausgeschartet, ein Opal fehltøg23
13 Jan 2022
Austria, Palais
13 Jan 2022
Austria, Palais