LOT 490
Diamant-Ring
DIAMANT-RING.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 8,0 g.
EU-RM: 44,5.
Diamanten: 1 Brillant Ø ca. 5,2 mm.
Beschreibung: Gestempeltes Carat-Gewicht 0,57.
Ring mit Tragespuren, innseitig Gold angelaufen. Zargenfassung mit Dellen und Verfärbungen
an 4 Stellen.
26 Jan 2022
Germany, Cologne
DIAMANT-RING.
Gesamtgewicht: ca. 8,0 g.
EU-RM: 44,5.
an 4 Stellen.
26 Jan 2022
Germany, Cologne