LOT 301-435437/0013

Diamant Rubin Brosche zus. ca. 1,20 ct "Fliege"

Gold 585, Fliege aus Gold 750 auf künstlichem tlw. facettiertem Glas, ein Altschliffbrillant, ein Diamant im Tropfen-Schliff, Altschliffdiamanten, zwei Rubine im Cabochon-Schliff als Augen, 13,8 g, Nadel aus unedlem Metall, zinnfiniertøg5

19 Nov 2019
Austria, Vienna

19 Nov 2019
Austria, Vienna