Diamant Smaragd Garnitur
Platin 950, Brillanten, Diamanten im Marquiseschliff zus. ca. 20 ct, Smaragde zus. ca. 20 ct, best. aus: 2 Ohrclips mit Stiften, Collier, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 45 cm, 80,7 g, Smaragde tlw. mit sehr feinen Oberflächenmerkmalen, 2 Etuis, Kopie eines Zertifikates liegt beiøp72