LOT 145-046826/0001
Diamantarmband mit unbehandel-tem Saphir ca. 4,50 ct
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,90 ct, der Saphir zeigt keine Anzeichen einer hochthermalen Behandlung, Länge ca. 17,5 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Amtspunze 1872-1922, 24,9 g, Etui øx
13 Sep 2019
Austria, Vienna
13 Sep 2019
Austria, Vienna